ANTENA ENGEL ELECTRONICA AN0264G5 TV TERR-FILTRO LT - Imagen 1
  • Nuevo
23,88€Precio

Si continúa utilizando este sitio, acepta los Términos y condiciones y nuestro uso de cookies.

  • Nuevo
    MODULO SFP+ MIKROTIK S+85DLC03D - Imagen 1
    • MODULO SFP+ MIKROTIK S+85DLC03D - Imagen 1

    MODULO SFP+ MIKROTIK S+85DLC03D

    Revisión(0)
    62,62€
    Impuestos incluidos
    Fuera de stock
    S+85DLC03D

    2610000002447

    No Product available
    Cantidad :
    • Aviso legal
    • Terminos y Condiciones
    • Cancelaciones y Devoluciones
    • Politica de Transporte


    ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
    • Desempeño
    • Auto MDI / MDI-X
    • No
    • Conector fibra óptica
    • LC
    • Distancia de transferencia máxima
    • 300 m
    • Fibra multi-modo (MMF) compatible
    • Si
    • Longitud de onda
    • 850 nm
    • Rango máximo de transferencia de datos
    • 10000 Mbit/s
    • Tipo de transceptor SFP
    • Fibra óptica
    • Tipo de interfaz
    • SFP+
    • Empaquetado
    • Número de productos incluidos
    • 1 pieza(s)
    Write your review
    MODULO SFP+ MIKROTIK S+85DLC03D
    MODULO SFP+ MIKROTIK S+85DLC03D - Imagen 1

    MODULO SFP+ MIKROTIK S+85DLC03D

    62,62€
    Impuestos incluidos